Чем собирается заниматься Христос, скажем, через десять лет после второго пришествия?))

В джакузях с бабами сидеть, кагорчег попивать, небось))))
Дополнен 5 лет назад
А Путину, Путину же медальку он даст, за заслуги перед верой православной, а? Ну хотя бы шоколадную?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
КАк придет - так и у видим - чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Будет царствовать тыщу лет, а потом передаст власть бацьке
Верховный Наставник (145862)
Судить будет всех поштучно...
На земле жило 108 млрд человек.Плюс Христос пока еще не прилетел.
Пусть чтобы засудить на каждого Христос потратит минут пять(а ведь нужно еще пожрать,поссать,поспать,помолиться папе)
Итого грубо 500 млрд минут.Или 950 тыс лет.Это если без поссать.
Мудрец (23846)
Он будет царём.
Под его руководством планета будет очищаться от последствий сегодняшнего правления людей, на очищеной Земле будет строится рай, и будут обучаться законам Бога те, кто будет воскресшен.
Наставник (43623)
Править над новой землей 1000 лет.
Наставник (79931)
Медальку он даст Пеце!
Путину не за что...
Он в "царствие небесное" столько народу не отправлял.
это раз! А второе:
а оно будет. это пришествие?
Хранитель Истины (302989)
Христос будет управлять миром.
Править - означает исправлять то, что неправильно.. следовательно разврат и алкоголизм Он будет пресекать..также воровство, коррупцию и ложь светских властей Он истребит, если останутся ещё светские власти. Православная вера извратили Учение Христа, так что благодарить за православие Христос никого не будет.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (449410)
Будет тебе, богохульник, джакузи. Сошлет тебя Господь за грехи твои в геену огненную на галеры. И будешь ты тысячу лет в котле с кипящей смолой грести голыми руками.