Женщины, чем будете заниматься на пенсии после 63-ёх лет? Продолжите работать? Если доживёте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34417)
А чем я буду заниматься не на пенсии до 63 лет,если меня настигнут болячки.выгонят с работы.надо мной на работе будет ржать молодёжь.Я не знаю .Это смертоубийство.И буду я жить на зп до 63 лет равную МРОТ,при этом ползая на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я б рада работать, работать и работать; но, увы, никому не нужна.
Вот у нас в параллельном отделе набирают сотрудников - так берут в основном молодежь лет до 25. максимум 30. 35-40 - уже не берут, считают, что люди больше болеют в этом возрасте.
Верховный Наставник (104244)
Дожила.Работаю.Что-то не так?
Женщины доживут, а мужчины?
И ещё вопрос - что блин лучше: дожить до такой пенсии или нет
Магистр (1725)
Ума палата все в точку сказала) поддерживаю
Мудрец (21873)
Так далеко не загадываю... )
Все мои знакомые работают, есть кому и за 60. Зятю 71 год, работает и не собирается уходить, хотя материальное положение семьи позволяет сидеть дома.
Хранитель Истины (487945)
Дожила до пенсии в 65 лет. Стараюсь жить
в полное своё удовольствие сколько выйдет....