Иногда люди больше накручивают себя... Но всегда ли они это делают сами? Может задача некоторых СМИ сделать так, чтобы люди были не способны трезво оценивать реальность?))

Так что, их не слушать, не читать? А где тогда брать достоверную информацию?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72196)
Есть сверх эмоциональные люди,к которым,к сожалению,и я отношусь,
которые сами себя так накручивают,часто - по поводу,что выеденного
яйца не стоит.
А есть люди,в себе очень не уверенные,погрязшие в комплексах,так же,
как и те,что,как Манилов,верят в неоправданно радужные посулы,при
этом - не вникая в суть обещаний,таких-то и легче всего "зомбировать"
не важно,кем:СМИ или "отцом родным".....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не кажется ли вам, что + + + или см. внУТРЯХ добавляют интригу в вопрос?))
Мудрец (17195)
Не по теме. Что-то давно не было хорошего вброса на вентилятор...С каждым днём становится всё скучнее и скучнее, пропала динамика, троли потолстели до максимального предела и весь запал уходит на комменты из разряда - Сам дурак....Скучно господа, скучно....

Порою страх перед бедой
К беде приводит худшей...

Шекспир...
Мудрец (18292)
Так и есть, люди накручивают себя , получив ЛЮБУЮ информацию...
Я помогу вам с достоверной информацией)... Кругло г-н Жириновский девушкам все объяснил? Красавчег!)...