звонок с московского номера: "это служба безопасности Сбербанка, с вашей карты пытались снять деньги

"это служба безопасности Сбербанка, Денис Трофимов, с вашей карты пытались снять деньги, мы операцию заблокировали, ваш счёт завис, для разблокировки назовите пожалуйста номер вашей карты и на обратной стороне три цифры"

в о п р о с :

зачем поклонники коррупции, любители взяточников-какзнокрадов пытаются узнать у честных демократов-либералов номера банковских карт ?

(кер вам, поцреоты, а не номер карты, вылизывайте казнокрадские сапоги за свой счёт)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
Работники банка никогда не спрашивают ни пинкод, ни три заветных цифры! Спрашивают только мошенники...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Демократы-либералы -- и есть генераторы коррупции. Гайдары, Чубайсы, Яввлинские -- вожди коррупционеров.