Ваш счёт на карте Сбербанка привязан к номеру вашего телефона, который привязан к почте, к которой привязаны аккаунты в соцсетях? Считаете, что это небезопасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я вообще считаю,что эти затеи с картами изначально опасны,в Любой момент банк может заблокировать счёт по разным причинам и оставить человека без средств к существованию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очень небезопасно
Верховный Наставник (180670)
Захотят - и без этого обуют.
считаю что опасно,поэтому не привязан.
Хранитель Истины (430184)
У мну ништа ни к чему не привязано. Я с самого начала знал, шта это апасна.
Магистр (2087)
нет , не считаю)
если захотят обворовать, то сделают это, привязаны карты или не привязаны, лежат деньги в кошельке или в в банке, ворам все доступно)
Хранитель Истины (258190)
Это ведь условие банка, может нужно для такого случая иметь отдельный номер? Это действительно для спецов интересно, наверное.
Мудрец (19037)
Я думаю, что давно нигде ни от чего не укрыться,
и на каждого уже есть досье, до поры спящее...