Как ни почитаешь классику, все влюблённые в конце книжки обязательно «мрут как мухи».... Одна Татяна Ларина вроде бы выжила... Любить это опасно?))

Хоть одну назовите классическую историю про любовь, где влюблённые герои выжили...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37782)
Авторы их убивают либо потому что боятся и не знают, что делать дальше (большинство авторов), либо потому что им жалко героев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Эту вот героиню не помню, но в основном все произведения трагичны...
Да и не мрут как мухи, а просто трагичные истории...
Гроссмейстер (7508)
Джен Эйр там вроде счастливый конец. Хотя Анна Каренина больше трогает
Наставник (37314)
Война и Мир
вроде как и Наташа и Пьер
живы здоровы и многодетны))