Как резко меняется человек,но для *ых это обычное дело?

Активист автомайдана Юрий Ларченко. Первая часть видео - один из его известных выкрутасов год назад. Вторая - небольшой монолог после получения повестки. Как правило агрессия и гонор всего лишь маскируют дичайшую ссыкливость..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98838)
Как быстро сдувается свидомый поцреоцизм...
Я думала идейки Майдана будут долговечней ... оказывается секонд хенд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Быдло ругает ... быдло.
Гроссмейстер (7040)
А я бы сделал проще, я бы пошел и купил пленку резко и без разговоров. Речь-то идет уже о жизни и смерти. А он в про гроши. И весь в обидках. Перемкнуло что-то в гавно-черепушке.
Хранитель Истины (462320)
Трусливая тварь... А в толпе безумцев орал как Рэмбо...)
Верховный Наставник (135801)
Это не с флагами ура-патриотов по Киеву бегать , на всех орать и собирать пацанов воевать . Н-да , щас ещё перелом правого уха обнаружится )))
Хранитель Истины (498116)
Помните арестованную многодетную женщину, шпионившую в интересах Украины? Ее уже отпустили под подписку, у нас же тоталитарная Россия. А вот в демократической Украине за звонок в российское посольство парень получил 9 (девять) лет колонии (Чернигов). Под стражей находится винницкий майдановец, разорвавший портрет Порошенко. А судилище над журналистом, говорившим о незаконности мобилизации не забыли?
Так где диктатура? Ах да, конечно же в России.
И министерство обороны Украины и президент-самозванец Порошенко отрицают бомбардировки Донецка и других населенных пунктов карателями хунты. Понятно, что звездно-полосатый микрофон США Джен Псаки с радостью подхватит эту песню. То бишь массированные обстрелы населенных пунктов с многими сотнями жертв - дело рук ополчения ... ладно, принято, а Точка-У у ополчения имеется? А как быть с тем, что только по Логвиново их выпустили 4 (четыре!) штуки.
Подобная деформация мозга, отрицание очевидного - не может не сказаться и на населении, итогом чего становится не просто зомбирование, а различные изыски вроде полного отсутствия логики в суждениях и действиях. Вот пример из последних - Юрий Ларченко, наглый как обезъяна активист Майдана, открыто издевавшийся на сотрудниками ГАИ, вдруг, получил повестку.
Вся страна охвачена эпидемией "правда то, что выгодно". Выгодно урезать пенсии и социальные выплаты, отлично, тут же следует заявление от Яценюка, способное парализовать нормального мыслящего человека, но на ура пролетающее в Верховной раде. Выгодно бегать с пушкой по Киеву и шантажировать мирное население, грабить - и вот новая правда уже от рядовых бойцов - "в больнице плохой рентгенолог, он быдло, на войну не пойду". Выгодно, чтобы Боинг был сбит Россией - отлично - его сбила Россия, это новая бездоказательная правда, подхваченная всеми.
История с Боингом, а ранее с переворотом в Киеве, а ранее с Ливией и Сирией, а ранее с Ираком и Югославией - показывают, откуда идет этот сифилис мозга, при котором нормальным считается отрицание очевидного и истая вера в ложное. США.
Новая мировая религия, которая уже подчинила себе практически всю Европу - "правда то, что выгодно США". И вот белое становится черным, финансирование и вооружение террористов - демократией, убийства женщин и младенцев - защитой территориальной целостности государства.
Большой кусок земного шара требует серьезного лечения. Ложное следует назвать ложным во всеуслышание. Лжецов - лжецами, убийц - убицами. Это необходимо сделать без оглядки на уже отмирающие, некогда незыблемые правила дипломатии. В противном случае - потребуется ампутация.
http://zergulio.livejournal.com/2530077.html
Мудрец (19387)
все майданы построены на знании
человеческой психологии
и он - тоже продукт пропаганды
их там теперь тьма в укро-опии
Хранитель Истины (390777)
Я не могу понять ЗАЧЕМ он выложил это позорное видио ? Это как "оправдательный документ", что он не идёт воевать только потому, что его дядя доктор обидел, и он не желает защищать этого нехорошего дядю ?
То-есть вся идея "ридной неньки Украины" сводится у персоне одного врача, достойно осадившего это распоясавшееся быдло, которое наверняка и там в поликлинике стало "права качать" в привычном для него формате, который мы наблюдаем в первой части ролика.
В мирном городе его перелом с пластиной на болтах не мешал держать оружие.
Ох , не туда этим майдаунам болты вкручивают...