06.52..это был воскресный день, но в деревнях не отдыхают...ну что - поработаем ? Сегодня дадут +

Плюс Девятнадцать, солнечно и безветрено. Вот оно, Бабелето!!!! Настало в октябре. Так что сейчас вот рассветёт - и вперёд, на природу!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21873)
Безбожник! Сегодня воскресенье и Покрова, работать грех
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
ну да.. я ЧО!!??? конь?.. чтоп пахать на огороде! ..(*

Наставник (89922)
...трудо*удни профукал?
...не наелся - не налижешься!
Хранитель Истины (345459)

Делу время, а потехе час. Даже в царское время в воскресенье народ отдыхал..
придеца поработать канешна...
сегодня делать ни чего нельзя !Отдыхайте и наслаждайтесь последней солнечной погодой .