Это был воскресный день...но ОПС не отдыхает. Итак, граждане, 06.20 утра. Сижу вот - завтракаю. ++

Намечая План Работ На День. Майские типа Указы и мощный рывок вперёд.....ага. Осы где-то под обшивкой стены гнездо свили, гудят, зарразы.....сегодня буду разбираться. Что это такое и как с этим бороться.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
всю ноченьку глаз не сомкнула... комарофф кормила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170772)
о как время летит та! у меня уже 8 сорок пять на маниторе
Хранитель Истины (408558)
Брызни дихлофосом втуда
Верховный Наставник (127565)
Дустом их трави..Или ДДТ и прочей дрянью..))
Просветленный (622398)
Вобще то 7.40...азохен вэй..)) а ос не трогай,они тоже жить хотят.))