Жаль, что только сейчас услышал эту новость. Точно вы сходил дабы узреть+

святейшего воочию, ведь уже навряд ли представится в жизни такая возможность. А вы бывали на службах Кирилла? если да, то как вам его вкрадчивое окормление и византийское красноречие

Святейший Патриарх Кирилл возглавил службу в главном храме Беларуси
Святейшему Патриарху при входе в собор преподнесли огромный букет белых роз.

МИНСК, 13 окт- Sputnik. Сотни православных верующих пришли в Свято-Духов кафедральный собор, куда сразу после прибытия в Беларусь приехал Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

В храме он возглавит службу, которая называется Утреня всенощного бдения, которая проводится накануне одного из четырех великих праздников, отмечаемых православной церковью.

Верующие собрались возле Свято-Духова Кафедрального собора задолго до прибытия Патриарха Кирилла.

Как передает корреспондент Sputnik, кафедральный собор и соборная площадь заполнены верующими, многие пришли семьями, много детей. Всенощная служба накануне Покрова Пресвятой Богородицы, который является одним из самых любимых в народе православных праздников, отличается особой торжественностью — в соборе зажгли свечи и включили праздничное освещение. Священники облачены в голубые одежды — это традиционный цвет богородичных праздников, он символизирует высшую чистоту и непорочность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Несколько лет назад приезжал ко мне в городок.В местном университе(!)открыли церковь к его приезду,которую он торжественно запустил .Центр города перекрыли из-за кортежа.
И на фиг мне весь этот цирк с конями?

А на фиг этот цирк с конями нужен бацьке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на фиг мне этот цирк с конями??? ряженых мужиков по телику до хрена
Наставник (93231)
на фиг мне этот цирк с конями???