Это точно , что сны на воскресенье не сбываются?)) как жаль))

мне всегда какшки снятся к деньгам, причём зависит от размера кучи, сколько денег приплывёт)) и от степени того насколько я вляпалась в это))
Я сегодня проснулась. просто в голос засмеялась))
мне приснилось, что я вытирала детскую попу от этого)) и салфетка такая маленькая, я испачкалась))
я извиняюсь. если кто брезгливый))

чьё дитё не известно, но девочка маленькая))

потом я конечно приуныла, когда вспомнила. что сегодня воскресенье))

вам что к деньгам сниться?))
*снится))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (794109)
Эцсамое и снится))
и тоже дело в количестве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут ключевое слово - девочка...
Удивишься чему-то сильно... )