А вот это точно ФЕЙК !!!! ну - неверю....хотя с некоторыми пунктами согласен. ФОТО...чего только +

не придумают...хотя сейчас по ТВ некоторые программы типа Малахова и Ко вещают примерно такие же орригинальные СКандалы и Интриги.....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159595)
я щитаю всё правильно... кроме провокационной дописки...

Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата — популярная работа советского психиатра А. Б. Залкинда, вышедшая в 1924 году, и посвящённая вопросам упорядочивания личной жизни мужчин и женщин в СССР на основе классовой, пролетарской этики https://ru.wikipedia.org/wiki/Двенадцать_половых_з...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Двенадцатый пункт все разом перечеркивает. Групповуха на лицо!
Товарищ Сталин одобрил.
Хранитель Истины (345422)

Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Тупые ЧеКисты чего только не писали. Так что вполне может быть подлинником любой бред.