Не знаю, как вы, а я считаю этого режиссера гениальным!) С юбилеем его!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласен. Полностью. Гениален. Без вопросов - просто гениален.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
А на руси усё так...

Человек-космос: Марк Захаров отмечает 85-летний юбилей !
Титан! Талантище! Умнейший! Мое восхищение!
Живи еще долго..85 не предел..
Советник (2517)
Мои поздравления
Хранитель Истины (375087)
Марк Захаров это величайшее явление в театральном искусстве и кинематографе … вместе с Гориным они творили "обыкновенные чудеса"... и так великолепно перекладывали пьесы Шварца на наше время, что сквозь смех, зрителям бывало стыдно ибо узнавали себя...
Верховный Наставник (169975)
все они были гениальны под руководством коммунистического худсовета) сейчас что гениального сняли? так мот не так все просто?)