Вопрос не срочный...Месяц есть на раздумье...Ровно столько до юбилея мужа.КАК отметить это у него...

...НА РАБОТЕ?)Начальство не против-ценный сотрудник...Народу будет человек 12-15.Из них 10 мужчины...ЧЁ БРАТЬ И СКОКА,ЛЮДИИИИИ???))))
ДЕНЬ БУДНИЙ-ФТОРНИК!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (87742)
Сделай рулеты из лаваша с разной начинкой. сырную закусь.и нарежь помидоры и солёные огурцы.
У мужа моего все прошло на ура в прошлом году.Хотя народу было намного больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на фига такие заморочки? закажи ресторан и все!
спиртного скока не бекри всегда мало .а так -как дома делаете так и туда .нарезки ,горячее,и тыды.
Советник (3426)
алкоголь и закуски. лучше шведский стол организовать. не стоит тратить силы на горячие блюда и лучше забыть о сладком. в крайнем случае- фрукты и то...
у вас нет на примете хорошего кафе или ресторана, где готовят вкусно? мой заказывал на работу шашлыки, люля, плов, еще соусы и овощи..все смели просто..а то все эти салаты с нарезками надоели до смерти всем..
Мудрец (14865)
кем работает? если просто работяга, то котлет 15 штук, ведро пюре и ящик водки. если инженер, тогда коньяк салаты балычек, сыр, сервилат азу или гуляш с картошкой или горшочки....
Хранитель Истины (383097)
Праздник заказать))
Верховный Наставник (138724)
шариков с гелием и клоунов закажи.....аааа паатоммм раззз!!! ....это оказывается стриптизерши легкого поведения и все мужики забывают про выпивку, веселятся как могут и радуются )
Просветленный (794109)
У мужа в конторе заказывают пироги и покупают выпиФку) Это если по-бырому)
Специалист (629)
Просто зделайте заказ в фирме которая готовит ДР застолья.У них есть и рабочие застолья это удобно и посуда и меню оговаривается.