Почему в Белоруссии так плохо с психиатрией? В нормальной стране такие давно на принуд. лечении.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623012)
Это про кого?..что то я там ничего крамольного не увидел..наверное кто то из моих ЧСников ответил..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
L.
Наставник (36946)
я другого не понимаю..
он ведь тут не один такой..
нафига они нужны на сайте?мы им че,разве чем то можем помочь?..))
Верховный Наставник (182281)
А может,и не белорусы это вовсе, а единичные провокаторы, заточенные клином разделения между нами и Минском.
Наставник (92165)
Любимец котофеи,по ее словам начитанный,эрудированный,тонко чувствующий человек.....ишак бобер одним словом.
Хранитель Истины (306819)
да - там слов нет какой страшный диагноз. Бог с ним - его и так жизнь наказала видать. правда галатея его как-то защищала. говорила. что даже встречалась с ним и он милый,нормальный - тогда что?? даже не знаю.
Советник (2517)
Я думал принудительное лечение отменили