Ученик (74)

Порошенко приказал стрелять по Донбассу из всего оружия, это начало войны с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а Донбасс, это Россия?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Какое начало? Они уже не первый год с Россией воюют. А Россия с ними - нет.
Верховный Наставник (106199)
по Донбассу это не по России
это внутренние разборки государства

Путин тоже так делал
(моими руками)

я видимо что-то пропустила...это с какого дня то...Донбасс стал Россией?!
Верховный Наставник (105901)
Это начало конца Попрошенко.
Хранитель Истины (427157)
Да было это уже всё,от беспомощности эти лозунги....не знает он что с Донбасом делать