Девушку часто дразнили в школе, но она выросла и стала успешной моделью, а где красота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Модели не обязательно быть красивой, главное - быть стройной, а еще лучше - плоской и вальяжной.
Подвижные и зажигательные там не приживутся по темпераменту. Это же как надо себя не любить, чтобы выдержать быть вешалкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2005)
Наставник (43516)
Брови сильно подвела, можно было и понежнее...
Наставник (67626)
Она есть...но не брови ..а бровищи)))
Верховный Наставник (183800)
Многие путают. Модель и красавица - не одно и то же!
Модель, а точнее фотомодель, снимается в рекламе, позирует фотографам для воплощения их творческих замыслов и пр.
Потому главным является фактура лица или всей фигуры целиком, или только рук, только ног и т.д. На лицо выгодно ложится свет. У неё выразительный взгляд... Эта модель именно такая.
Для подиумной - другие критерии.