Самая красивая девочка в Мире стала самой красивой девушкой ) Вам нравятся дети модели?

Смотришь и понимаешь что красота дается свыше и никаких гадких утят )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (129153)
Thylane мне очень нравится,слежу за ней уже довольно давно. Все зависит от конкретных моделей,если они остаются детьми и из них не делают кукол и взрослых,то нравится,а вот когда детей косметикой красят и во всякие неестественные для их возраста позы ставят,то это мерзко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас она даже симпатичнее стала..
В детстве у нее было такое выражение лица, как будто ей кто-то в борщ накакал...
А мне интересно,кто решает что данный экземпляр красивее всех?))
Красива не спорю,но не идеальна)
Нет,я спокойно отношусь ко всем детям,дети все прекрасны,милые ,смешные.
Наставник (77273)
нравятся
моя прошла 4 кастинга в Мадриде. возили бы и дальше, но далекова-то
многое, что дается свыше...)
не только внешность...
Верховный Наставник (232788)
стандартная фотогеничная красота. Не столь редкий типаж, кстати лица.Таких девочек очень много. Наташка Водянова того же типа. ХЗ..у нас полгорода таких ходит)))
Хранитель Истины (270008)
Мне форма губ таких никада не нравилась... красивая по своему.
Наставник (55405)
Ну не знаююююююююю
губы ваще не айс
Верховный Наставник (101033)
Не хотела бы я для своих детей и внуков такой жизни. У них же детства нормального нет...
Кроме всех этих фотосессий и т.д. ведь обязательно заставляют спортом заниматься и за питанием строго следят. Даже в детстве уже запрещены всякие конфетки и пироженки...
По тв видела недавно, как выбирали в модели. Выбрали девчушку- 14 лет, очень стройная, высокая, симпатичная. Померили объёмы...и сказали, что надо бы похудеть в талии и бёдрах... У меня слов нет...Выбирают в модели анорексичек, а потом обычные девчёнки на это смотрят и тоже к этому "идеалу" стремятся...
Хранитель Истины (302790)
Страшненькая какая...)))
Вообще, в модельном бизнесе красоток практически и нет...)))
Хранитель Истины (426583)
Красивая девчоночка. .....беда в одном,что меня во всем этом бесит......их учат ходить,улыбаться....-всех под *одну гребенку* и становятся они безликие....как маникены и все на одно лицо-индивидуальность напрочь теряется-вот этого я не терплю
Просветленный (714490)
Симпатичная девочка, девушкой она мне тоже боьше нравится. Губы не нравятся тоже. Если она счастлива в модельном бизнесе, то и слава богу. На вкус и на цвето товараища нет, а если ее одеть и причесать попроще и посадить куда-нибудь в бухгалтерию. то будет одна из многих. хоя.если рассматривать многих красоток. то они действительно и в детсвет были хорошенькими. Но ведь и многих сделалаи. Возьми туже Монро, чо было и что стало. Работала барышня над собой.
У нее эталонная красота. Бабуля моя называла ее "журнальной" красотой, т.е. с обложки, общепринятая что ли.
Я же люблю нестандартную, "инопланетную" красоту, с изюмом. На такую любо "фууукают", либо обожают. Например Тильда Суинтон.
Девочка стала девушкой... Терь про наступление месячных у кпждой модно трезвонить или как это понимать?!!
Красивая, не спорю, но- далеко не самая. Имхо.
Опущенные вниз уголки рта- уже отрицают внутреннюю красоту, причём с детства...
На мой вкус- девушкой стала много красивее, чем была ребёнком.
Вообще не вижу ни красоты ни симпатичности, извините..