Почему некоторые люди видят хамство там, где его нет, и огрызаются, как собаки, хотя ничего плохого

им еще не сказали?
Это нормальное поведение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
вот гады! поубивал бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (162)
это нормальное поведение в наше время... в больших городах....
в их случае - да.
диагнозы - они такие разные...
здесь то? да
Хранитель Истины (372516)
Сама ты собака, нечего хрень писать из раза в раз
Ты хамка
Но считаешь это не хамством, а честностью
Почему ты решила, что с тобой будут нянчиться и вежливо реагировать на твоё хамство?
Есть такое хорошее слово: сами "нарываются" Какая причина этого явления? Симптомы разные ...
1.Плохое настроение и желание, чтобы и у других такое было.
2.Самореализация каких-то планов по мотивам Ваших прошлых ответов этим людям.
3.Понты, чтобы другие увидели и сказали :"ООООО, да это крутой чувак!"
4. Просто больные на голову. Они не виноваты. Они не хотели.
5. Все остальные неперечисленные!
Хранитель Истины (325784)
Урсул,ну вы просто друг друга не поняли...(
Верховный Наставник (181192)
да что Вы собак где надо и не надо склоняете!
Да ладно Женя, тут же набежали хамки настоящие и сразу ав-ав. Вот что плохо. Не было бы их, лучше бы и проще жилось на проекте
Хранитель Истины (427088)
Привыкли к подлизыванию и чуть конкретно скажешь,напрямую выражая мысль....к такому обращению не привыкли....когда никто не лебезит....
Я потом только поняла в чем дело,когда меня так же в хамстве обвинили,а ответы мои были всегда корректны,просто мнение противоположное,не смогли принять
Каждый видит то,что хочет видеть,а способность воспринимать,да - совершенно разная у всех.