Путин о распаде СССР: "они уничтожили то, что стягивает и сплачивает народы цивилизованных стран, а именно - уничтожили рыночные отношения"; "...как только эта колючая проволока была убрана, так распалась и страна". Согласны с его мнен

мнением?
см. на 2:30 мин

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Можно бесконечно - вечно(( сыпать цитатами из раньшего времени, ни капли не переживая о новом жизненном укладе соотечественников, который далеко не всем по нраву. Можно провести один референдум, но не проводить их больше никогда по жизненно важным вопросам. Прекрасно помню как Горбачёв с видом великого философа, вещал с экрана в народ всякую ересь. Теперь то спустя годы многие осознали что жизнь была не так уж и плоха.((( Все политики ошибаются, но не все политики хотят исправить свои ошибки. Если человек фаталист, то ему априори нет смысла особо утруждать себя телодвижениями в пользу бедных, так как он прекрасно понимает что при любом раскладе ляжет в могилу в своё время. А если похренист то ему всё осточертело, он вообще устал. Ему в пору сказать, да пошли вы все. Он старается, сдерживается, он хочет уйти на покой. Но кто то властный его одёргивает, ставит на место, приказывает. Иногда даже прикрикивает на него. Он смотрит вниз,и говорит сам себе успокаивающие слова. В общем то не плохо быть слугой народа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Когда мне было 5 лет, я обещал маме, что никогда не женюсь...
Когда мне было 6 лет, я говорил, что я стану космонавтом...
Когда мне было 7 лет, я говорил, что страну президентом СССР
Когда мне было 18 лет, я говорил, что лопатой больше никогда не буду работать...
Когда мне было 20 лет, я говорил, что у меня будет самая лучшая семья, жена никогда не будет работать...
Время шло. Я женился. Космонавтом быть расхотелось. Президентом и руководителем крупнейших предприятий я не стал, слава КПСС и лично горбатому и вечноужратому... Лопатой помахать, благодаря им же, тоже пришлось... Но, я всегда говорил искренне. Путин оказался намного умнее меня. Он не стал рубить сук, на котором сидел, с учётом того, сколько вокруг было ссук! Он говорил то, что ссуки хотели слышать. Он шёл к своей цели.
Наставник (47482)
После принятия пенс реформы, я ему ни верю!!!!! Что б он здох, гарант ипучий!!!