Пошли спляшем на МКАДе, потом напьёмся и стулом кого нить в кафе, м? В телик попадём. А потом в полицию. Шта скажеш?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16230)
Это как с наркоманами. Если ты богатый, то в дорогую поликлинику. Если ты нищий, то тебя на помойку.

Здесь то же самое. Либо тебе домашний арест и условку, либо тебе КПЗ/СИЗО и колонию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Мы ж не футболисты
Наставник (97474)
А у мну МКАДа нету...
Просветленный (631864)
НЕ хочу в телик...
давай просто выпьем...
и станцуем...