Ви когда уходите из дома - оставляете играть музыкальный центр? Я люблю так. Приходишь потом дамой - музычка играет негромко, сразу уют. Шта скажеш?

а вот котов я не терплю. Они срут.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305437)
Мона подумать ты не срешь, а тока музыку слушаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я ухожу надолго я все отключаю, даже , не поверишь, свет в прихожей комнате
Хранитель Истины (374604)
действительно... войти и нажать кнопку на пульте это так накладно и не уютно...
Хранитель Истины (286673)
Нет..ничего включенным не оставляю..есть вероятность один раз вернуться к пепелищу )
Хранитель Истины (334458)
Тея нужно в биьблиотеку, там тепло и тихо.
Хранитель Истины (390777)
У меня музыка не играет даже когда я дома.
Люблю тишину.
Так что у каждого свои гаджеты с музыкой и свои наушники
Колонки у нас работают, только если все вместе смотрим фильм или во время праздников для лёгкого фона.

Соседи от твоей музыки не вешаются ?