Самое главное для человека - не совершайт действий, о каторых ему придётся потом сожалейт. Шта скажеш о таком подходе к жизни?

иле есть главнее вещи.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не делай не подумав того, о чем можешь потом сожалеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
а если эта действие за тибя ктота савиршит?
Верховный Наставник (182281)
Главное для умного человека не сожалейт о том, что он совершайт. А для дурака - всё главное.
Наставник (35852)
При таком подходе потом, жалеть будешь, что ничего такого не совершил, что возможно изменило бы твою жизнь.
Хранитель Истины (487315)
Проще сказать,чем сделать!
Хранитель Истины (390777)
Если б человек наперёд знал, что будет сожалеть о содеянном, вряд ли бы он решился на действие.
Согласна с Труидом : главное - не сожалеть.
Ошибся ? Сможешь - исправь, не сможешь - забудь.
Сожаления - это лишняя ноша, мешающая нам двигаться вперёд.
А выводы и анализ поступков - это опыт, помогающий в дальнейшем не допускать того, о чём придётся сожалеть. )
Сел на пенёк, съел пирожок, подумал, проанализировал и дальше в путь лёгкой поступью.