Вчера тут кое с кем делились впечатлениями о детстве. Я любил крутить хомяка на проигрывателе для пластинок. Он потом терял вменяемость. Шта скажеш?

а одна девушка помыла хомячком пол к приходу мамы, когда ей было 5 лет. Хомячок потом сдох.

одному парнише сестра не давала вынимать из клетки попугая. Тогда он достал его сам, внезапно пришла сестра и он шьтоби спрятать попугая - сунул его под подушку и сел сверху. Когда сестра ушла - попугай ещё дышал , но уже не пришёл в сознание.

другой парниша рос в деревне. Брал курицу, совал её голову под крыло и вертел по кругу - потом отпускал, она падала и каталась, как пьяная.

а ещё один парниша сажал кота в ведро и начинал крутить его как центрифугу, кот потом не мог бежать, падал и терял ориентацию как курица.

Вот такая подобралась компания - шта скажеш?

Ты проводил в детстве такие испытания? )))))

ЗЫ: Штирлиц поймал ворону и вставил ей в задницу петарду. Варона взмыла в небеса и разлетелась праздничным салютом.
- Ну просто "Челленджер" - подумал Штирлиц.
вчера угарали до потери пульса почему такие факты из жизни взрослых людей приводят всех в коматоз? )))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330507)
стыдно вспомнить-чудила над любимой кошкой. вывешивала её на вытянутых руках за балкон 5го этажа старого дома над асфальтом.животинка превращалась в комок нервов и просто замирала над пропастью.втянутая обратно-растекалась по мне с выпученными глазами и мёртвой хваткой обнимала за шею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот садюга та, а)

Никогда подобные вещи не вытворяла