А что, в праздники обязательно упахиваться, готовить жрачку на всю ораву родственников, а потом весь в мыле прыгать за стол??? ))) Можно заказать еду, купить полуготовую или пойти в кафе, ресторан! ))

Или лучше наготовить и сидеть жаловаться и плакать от усталости))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
Всё можно...но в кабак ...нет уж увольте ...были знаем..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно обязательно!
на то он и праздник..чтобы наготовить много вкусностей, своими руками, вложить в них душу...а потом в мыле прыгать за стол)))
а заказать..не свое...не родное.. не пойми из чего сделанное... это не... это не по мне))
Наставник (30495)
ты что не женщина не можешь наготовить для семьи ))
Верховный Наставник (126131)
Я просто уверен, что если женщина готовит как раб на галерах - переедание, метеоризм, запор и понос просто гарантированы.
Всё что женщина делает с радостью получается прекрасно - от детей до покупок.
Поэтому если не лежит душа у Вас, милая женщина, к готовке - не тратьте продукты, время, свои и чужие нервы - имейте мужество это признать.
Мне повезло.Моя любимая готовит не потому, что НАДО этих уродов кормить, а потому, что это часть её индивидуальности.
Она не воспринимает приготовление пищи как подвиг, который должен получить соответствующую оценку жующих, а иначе - вы пожалеете, твари!
Она - лучшая, я ждал её все эти годы.
Но оценить её я могу именно потому, что хорошо знаю, что вообще-то Она - исключение.Большинство женщин не любят и что печально и не хотят научиться готовить, увы.