помогите найти фильм или его название

Я видел этот Российски фильм где-то в 2010 году сюжет в том что 4 молодых человека 2 девушки и 2 парня пошли в туннел и 1 девушка потерялась 1 парень был шибутной он отрался паштетом из за того что был просрочем и там были черви в конце фильма вышли только девушка и парень девкшка была грудастая а папень был ботаником
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43105)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13812)
Возможно, это украинский фильм "Штольня"
https://www.kinopoisk.ru/film/shtolnya-2006-387018...
Магистр (2178)
йа таг понял,чта тебя больше всего интересует девушка, подрастешь нимнога и посмотришь в натуральном виде...