Помогите вспомнить название фильма. Советский, детский, про мальчика , приносящего удачу. Его взролс

лые эксплуатировали от "достать мебель", до в больницу с учительницей сходить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Тимур и его команда)
Я помню этот фильм, но не могу вспомнить название...Сижу мучаюсь )
Вспомни хоть одного актера там игравшего и я тебе помогу его найти...