Когда смотрите зарубежный фильм, вы интересуетесь оригинальным его названием или вас вполне

устраивает то, как его интепретировали переводчики, порою даже невпопад)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оригинальные названия часто не понять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
всегда читаю в начале, без перевода
Хранитель Истины (317704)
оригинальное название еще тупее
Наставник (73567)
Иногда. Если только в названии попадается знакомое слово, перевод которого знаю. Вот тогда просто забиваю в переводчике оригинальное название на иностранном и сравниваю перевод.
Всегда интересуюсь.
Наставник (46298)
Мне не важно, их всегда вольно переводят. Задолбало обращать внинмание.