Давайте поговорим о прекрасном. Об искусстве...

Вас тоже в фильме Красотка с Робертс, при первом просмотре, больше всего поразила зубная нитка, которой она выковыривала косточки от клубники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Давайте будем
Нести искусство людям
Берут они охотно
Старинные полотна!

меня парик)) вот она снимает ЕТО а там - грива... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, меня золотой презерватив у нее в арсенале поразил...
Верховный Наставник (140328)
она заботилась о своем здоровье, а правильные мужчины это ценят
Верховный Наставник (127598)
Робертс страшная, как атомная война...
И что некоторые прутся от неё...))
Хранитель Истины (325784)
Ничего меня там не поразило,кроме самого фильма,прекрасной игры актёров и да!-я обожаю этот фильм,смотрела раз 20 и ещё буду!
Для меня это куда приятнее,чем мрачные минорные "философские",ТИПА умные,фильмы.
нет , меня поразила нищета простихоспади , она не могла заплатить за трущобу , в которой жила

кстати , во всех сценах за робертс голым телом светят дублерши ))))
нет- я так обычной ниткой делала. я непоняла, чего она вдруг застеснялась того, что зубы чистит
Верховный Наставник (190843)
аа..я и не смотрела...тёмная я
Хранитель Истины (321839)
Мне ее сапоги понравились.
Наставник (57846)
Интересная версия сказки о Золушке.)
Хранитель Истины (383142)
ПРошу прощения у поклонников данной актрисы,но при первом просмотре меня поразил её рот.....как у лягушки...