Нучо мы все о политике, да о политике. А давайте про искусство поговорим?

Ялтинская художница Мария ШИМЧУК занималась любовью с памятниками для фото- и видеопроекта «Эротический вандализм».

«Хотелось как-то оживить памятники и не оставлять без любви, потому что они часто находятся вне поля нашего зрения, в том числе и сексуального. Эти памятники настолько прекрасны, что забываешь обо всем на свете. В этом нет вандализма, это – любовь, и она не несет в себе никакого негативного смысла или разрушения», – говорит ШИМЧУК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723445)
Ну и рож... морд...хлебало.
Ксюша по сравнению - просто эталон женской красоты.

Глянь мой крайний вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не ну ей точно этим только с памятниками заниматься, дурных то нема

Верховный Наставник (159595)
дак какойжа мужык с ей буит занимаца любовью...би ля-а-а-а...
Посмотри на её рожу, ей кроме памятника никто не даст...
Гроссмейстер (8600)