А если у женщины не было "романов",что на пенсии вспоминать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85697)
Мож эти..удои, надои..и прочие победы в производственной сфере:) Или чем она там занималась в то время как другие романы крутили?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Бяда.
Тогда остается только гордиться своей праведностью.))
Гроссмейстер (7456)
На пенсии надо не вспоминать, а включать жизнь по максимуму.)))
Верховный Наставник (164804)
Придется на пенсии крутить с пенсарями.))
дык богатая фантазия в помощь) беда какая))

если вспомнить нечего, то всегда можно придумать
Оль дык не теряй времени)))))),а то придецА познать этот вАпроЗ из нУтри)))))привет морячка)))))
Ой дай Бог нам дожить до пенЗии...
Их отсутствие.)))
Верховный Наставник (176563)
Хранитель Истины (256285)
вот как раз время и пришло творить и вытворять:)))
Мудрец (13464)
значит, их надо написать