Навеяло...Женщина должна сидеть дома...Ну, а на что жить если с мужем что то случится? А пенсию ?

как заработать на пенсию? И не надо говорить что муж должен думать об этом заранее...бывают случаи когда и подумать то никто не успевает ни о чём...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462732)
Если с мужем... А для чего нам государство, зачем мы всю жизнь платим налоги и пенсионные отчисления ?! Вот оно и должно помогать в таком случае, стоять на защите и продолжении семьи, иначе оно не нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
Надо работать. Тогда все в твоих руках. Доброе утро, Инна)))
Верховный Наставник (146971)
А если с мужем что то случится , то надо искать нового мужа .
Просветленный (595340)
Слово должна оно не из моего лексикона .если личность хочет реализоваться то обязана идти работать .если нечего реализовывать пусть сидит дома .пенсия её проблемы не решит ,на неё она не расчитывает при богатом работающем муже .
and
Верховный Наставник (212369)
...в свете новых пенсионных "преобразований" вопрос "как зарабатывать на пенсию" всё больше теряет смысл...
А.И. Ульянов, отец злодея и цареубицы помер, а мать его получала пенсию, на которую прекрасно жила сама и сын ее, ВИЛ, революцию сделал... Так что на что нам государство..
Просветленный (645034)
Всё бывает. Случится с мужем - пойдём работать. Мы детей воспитали так, чтобы не бояться старости
Хранитель Истины (437413)
Женщина может сидеть дома,если у неё на счету миллион баксов - хотя бы....что бы потом,если что - можно на проценты жить....
Если тётка не дура, то у неё будет и образование, и работа, и своя жил площадь или хотя бы доля)). Но есть и такие, содержат мужчины, губы сиськи силиконом качают, по бутикам скачут, а в случае чего, и недвижимость отсудят и бизнес. Вот бы такого дурачка найти
Верховный Наставник (111651)
Что происходит в стране? Когда умер отец, маму перевели на его пенсию. И прибавка составила весьма ощутимый кусок. А теперь всех хотят лишить их кровно заработанных денег. Не вопрос. Пусть вернуть мне то, что я уже заплатила в ПФ. Я вложу их и буду получать дивиденты.
Сейчас все теряет смысл. Нужно жить и вообще не думать как будешь жить в старости. До старости мы вряд ли мы доживем.
Верховный Наставник (169975)
Почему должна?) Пусть сидит если хочет и есть такая возможность) а если? Ну если то тогда и думать, а подготовиться ко всему в жизни все равно не выйдет)