А ещё поговаривают, что пенсия для людей, не имеющих достаточного официального трудового стажа, будет назначаться с 68 лет для женщин и с 70 — для мужчин. Врут поди?

Нет денег, зато футболнаш
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не врут, это в том же законопроекте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Да прям врут...правду пишут...что так мол и так...хрен вам, но вы держитесь ))
Хранитель Истины (428190)
Не врут так и будет. Уже все знают об этом.
А ещё поговаривают,что каждый добавленный рубль пенсионеру будет вычитаться из твоей пенсии.Врут поди?