.
Магистр (2365)

Мне сейчас один написал, мол у меня 25% украинской крови и поэтому мне небезразлична судьба Украины. Вопрос: Напиши в процентном соотношении сколько в тебе намешано кровей, и в связи с этим, судьба каких стран тебе небезразлична?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
в нас всех столько кровей, что все мы, априори, люди Мира!
надо учиться любить друг-друга.
Надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Хотелось бы Италии,но не судьба
Верховный Наставник (248745)
Да нет такой вещи, как украинская кровь. Потому что государству Украина всего-то четверть века. Чтобы сформировалась какая-то однородная кровь из дикой смеси, которая присутствует на этой территории, срок явно маловат.
Мудрец (21873)
25% русская, 75% белорусская...но Украина мне тоже небезразлична)
Наставник (73438)
О как!)))))))))))))

А если я по национальности башкир и бабушка одна у меня была русская а двоюродный прадед был азербайджанец - то мне что радеть только за Башкирию Живу то я в России - я Россиянин.
но как минимум 50% -то во мне русской крови, так что судьба России мне тоже небезразлична))
Хранитель Истины (306753)
25% украинской крови, но не факт, что с других сторон ее нет.
Да чего говорить, если Владимиро-Суздальская Русь населялась выходцами с Киевской Руси.
Просветленный (738810)
Если на четверть д ол б а еп еще ладно, а у меня и того меньше наверное.
Как то по..
Верховный Наставник (129228)
У меня русские, украинцы, мордва, крымские татары (турки) венгры.. и далее Бог знает. Русской крови 25, украинской тоже 25, и так далее . Мне разорваться что-ли?
Хранитель Истины (425732)
если я признаюсь, что этот процент моей крови принадлежит немцам, ты выгонишь меня из опс?
Хранитель Истины (427121)
Русская и финка по половинам и живу на две страны
Украина уже достала,если честно
Хранитель Истины (258387)
50 на 50% польская и русская. Но интересуюсь только одной страной, Россией. А остальные...что-то нравится, что-то нет, постольку поскольку.
Верховный Наставник (159595)
ничем козырнуть не могу...только русские...старинные корни тулы и ярославля переплелись в москве...а судьба не безразлична тех стран что окружают мою...
Он тыкванутый, не обращай внимания, они все такие.
Во мне вот и староверы русские, и цыгане намешаны, и что из этого? Я, в первую очередь, русская, и мне, в первую очередь, небезразлична судьба Руси-матушки. А вот когда будет и в ней хорошо (но не при этих), вот тогда и на остальных можно внимание обратить.