В деревне у нас бабулька живёт. Так вот. За 15 лет она никогда никуда не ездила и вообще дальше _++

500 метров от дома не отходила.....вы смогли бы так ? Я - нееет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287483)
Если это возраст с шестидесяти до семидесяти пяти...то нормально...я тоже никуда не ходила бы и не ездила )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
у нас тоже такие бабушки в деревне есть... но в Серпухов они иногда ездют… там чего то по документам да по оплатам...
а телевизор у неё есть?
Верховный Наставник (159595)
эх ты...ляксандер! она на томских ответах...
Наставник (67626)
Значит....поездила.
Ничего нет..милее земли родной
Наставник (58356)
А пенсия и магазин, хотя бы?