Для тех, кто может смеяться. Без Путина, ясное дело, тут не обошлось...

СБУ готовит официальное заявление о том, что склады боеприпасов под Черниговым подорвали Боширов и Петров, которые под покровом ночи прилетели из России на беспилотнике с лазером...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)
Вот как было на самом деле !!! Это шведы подсуетились !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Да не их Путин лично на вертолёте подбросил.
Хранитель Истины (437413)

Ї
Верховный Наставник (225569)
ФСБ готовит официальное заявление о том, что склады боеприпасов под Ульяновском подорвали Зорян и Шкиряк, которые под покровом ночи прилетели из Украины на беспилотнике с лазером...

Локатор давно бы их обнаружил!!!!! Они-же работают в любых погодных условий!!!!!