хожу по улице , смотрю на людей и думаю, ну кто им советует покупать такие страшные куртки и курточки...или они это специально, чтоб остальных пугать собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (309921)
а я удивляюсь почему все в темном?... ну давайте одеваться в цветные куртки... и так на душе тоскливо осенью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато зимой татух не видно на этом стаде папуасов. под курточками )
Верховный Наставник (115921)
О вкусах не спорят. Они считают, что выглядят на 5+
Хранитель Истины (443857)

А чего, ничего так фасончики))
Привет!
Мудрец (23286)
А у тебя какая покажи?
Верховный Наставник (182640)
Я сегодня об этом тоже подумала
Удобство превышает эстетику.)
Я против)
Это всего лишь вопрос достатка
Хранитель Истины (383142)
Ага!!!! И тебя удивило? Я давно уже об этом думаю.....не видят что ли себя со стороны? Может зеркала у них нет....