Смотрела ролик, как в боллетнях голосования наши" галочки" исчезают, ибо ручка, которой их ставим, ими специально дана.Как думаете, это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
фильм Гений видела с Абдуловым? вот они такое давно применяют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут нужен следственный эксперимент - доброе утро
Наставник (55790)
ну да надо еще что-то подобное посмотреть.
Чего у там ручка. Еще и бумага заколдованная
Верховный Наставник (127584)
а чо? уже кого-то выбирают?

Не, а сейчас утро что ль??
Верховный Наставник (129220)
Ерунда.... Много раз бы в избирательной комиссии, никогда таких ручек не видел. Если надо подтасовать есть масса других методов.
Верховный Наставник (179069)
Увы, сам это видел пару лет назад...
Так что со своей авторучкой нужно туда ходить.