Сижу и ем жареную картошку! Вредную, как мне дохтор сказал. А какой во вней вред??? Если это +++

просто голимая жареная картошка, безо всего? На подсолнечном масле....шашлык гораздо вреднее, как мне кажется. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427154)
Калорийность, что сама картоха,что растительное масло...
Но......организму нужен и холестерин и жир (мозг на 60 процентов из жира состоит)...только в меру

А посему-кушай на здоровье,в деревнях само хозяйство и дом,это фитнес для всех частей тела
Приятного аппетита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
Жить вообще вредно
Верховный Наставник (236527)
Вредно всё жареное. Не, я супчика навернула из домашней козлятинки, и сейчас молочко пью с малиной, протертой с сахаром-дивная вещь.)))
Хранитель Истины (298320)
да лопай чо...жить тоже вредно
Верховный Наставник (164804)
Шашлык полезнее, но и картошка ничего.
Верховный Наставник (115936)
Жареное- смерть для поджелудочной. Сходите к гастроэнтерологу, много чего расскажет. Или гугл спросите. Захотели бы, давно узнали. А Вы просто бла бла....
Верховный Наставник (232907)
ну вот как будешь с нее тухлятиной рыгать - то она для тебя будет вредная) а пока не рыгаешь - кушай наздоровье))
Верховный Наставник (109447)
Жареная картоха это Декстрин -полисахарид, получаемый термической обработкой картофельного или кукурузного крахмала. Образуется из крахмала в ротовой полости человека под действием α-амилаз.Применяется в основном для приготовления клеящих средств, а также в пищевой, лёгкой промышленности и литейном производстве
Верховный Наставник (217083)
Если не каждый день, то можно и жареной картошкой побаловаться.
Хранитель Истины (305509)
Углеводы
В жареной - канцерогены.
Че, диабет?