Картошка - это сахар, крахмал, ужас какая вредная еда? Или здоровый овощ-полезная еда без вариантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380819)
Она вредная меньше чем вкусная. Я ее люблю, особенно жаренную на сливочном масле. Ем не часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
насколько вредно,не знаю
но,точно, бесполезная
не ем)
Мудрец (12025)
картошка это второй хлеб для славянских народов.
Испечь ее с салом и чесноком или молодую с чесноком в сметане,это ж рай.
Наставник (82987)
там же калий, полезный для сердца
я ЗА картошку!
Верховный Наставник (183866)
Я не считаю её полезной, но и не слишком вредной.
Она вкусная и не более вредна, чем другие овощи, если есть не более 2 картофелин в день.
Я люблю отварной с сельдью.
Вообще, ем её не чаще 2 раз в месяц.
это вкусно) и не смертельно)
Картошка - вкусно

но лично у меня она очень быстро откладывается на всех местах) кроме отварной - а ее-то я особо не люблю есть))))))

Из костра бы, в золе, слопала прям щас))))))))))
да уж..беларусы сказали тебе

Хранитель Истины (399787)
Там всё-таки т.н. "медленный сахар", он слабее обычного. Но всё равно специалисты не советует есть слишком много корнеплодов — они растут в темноте, без солнечного света, и их только очень условно можно считать овощами.
Верховный Наставник (161521)
Не люблю!Жаренную считаю вредной
Просветленный (595230)
Аргентина новый сорт безкрахмальеый почти выращивает и продаёт .важно чтоб пища была в разнообразии .ну мешок в год на семью 3 человека должно хватать
Верховный Наставник (101033)
У кого нет проблем с лишним весом - для них не вредная.)
желчь хорошо гасит в сыром виде, варёная и печёная с маслицем и зеленью- божественна итд.
а сахар и надо получать напрямую из овощей и фруктов, а не из загадочных кристаликов.