У меня недомогание, как будто я всю ночь мешки с картошкой грузил, чувствую так, это простуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Аналогично...- да простуда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Ты реально мешки всю ночь таскал, только не помнишь про это))))))))))
Гроссмейстер (7651)
водки 200 на ночь....пописать сходил-повтори
Верховный Наставник (109447)
а если потеть перестанете, значит кондратий
Наставник (56560)
Не факт - должны быть ещё какие-то признаки простуды: горло болит, насморк, температура повышенная (не обязательно, может и понизиться с начала). Повышенная температура и головная боль - может уже и грипп.
не обязательно, может грузил.
Наставник (50167)
а мож раздвоение личности?
кто его знает
Наставник (70639)
температуру измерял?)
полстакана водки+2 стол ложки малины+полстакана кипятка ,размешать и сразу выпить и под одеяло,утром будешь огурцом!!!