Вдохновите в Питер собраться и съездить. Боюсь чего-то, ни разу там взрослой не была. И как там живе

тся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428573)
А что там особого. Покатайтесь по своему городу на трамвае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Соскучилась я по Питеру. Какая то добрая аура у города)
Мудрец (16230)
Живётся как и везде. Приезжать в Питер лучше когда тепло и сухо. Лучше всего летом, когда много солнца. Обязательно с баблом. 1000 евро - нормуль )
Верховный Наставник (183922)
К погоде надо привыкнуть.
А так... ничего, красиво. Я люблю тамошних старых ленинградцев! Удивительно отзывчивые, добрые люди.
Наставник (80463)
зимой там капец))я тут фотки выкладывала..но у нас с подругой была согласованность..она руководит(причём я там была много раз))..это был кошмар))))она выбрала хостел..она ..короче если надумаешь туда собраться..я с тобой..есть билеты недорогие(сестра может от своего агенства их заказать..но чур я руковожу)))
Мудрец (21873)
Была недавно и в Москве и в Питере...и даже в Петрозаводске)
В Питер на белые ночи хочу, хотя они там такие же белые, как и в Пскове, где я как раз и попала на эти ночи...в Скандинавии светлее, но вот в Стокгольме была уже позже и не увидела...

Золотую осень хочу во Львове посмотреть,
осенью это самый красивый город Украины и совсем европейский,
а в Киев весной и летом ездила)
Мудрец (19037)
Говорят, он теперь просто великолепен.
Надо, Федя, НАДО! Чисто для оживления души.)