Раньше женщины ноги не брили,титьки и губы не наращивали.Как они бедные выживали,без всего этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425689)
оспаде, чо читаю, не брили титьки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
зато все натуральное было
Верховный Наставник (205795)
Может они по ночам брили и накрашивались пока батюшка не видел, а к утру опять отращивали и стирали помаду. Дамы они такие, кого хош перехитрят.
Хранитель Истины (388689)
Раньше подол был в пол, платок по брови... Перёд мужем раздевалась при лучине впотьмах...а его заскарузлым после сохи ладоням было как то пофиг, гладкая кожа или волос вьется по ногам... Наткнулся на тёплое и важное... Значит попал... И вся недолга....
Верховный Наставник (144936)
хорошо жили
Верховный Наставник (169924)
А когда им было то. То сношались то рожали))))
Хранитель Истины (493330)
И коней на скаку останавливали... Представляете, как бедные кони страдали?