Бедные крымчане, Как же они без этого всего дальше жить будут? +

Крым. Украина, которую мы потеряли.
В марте будет два года как украинский полуостров аннексирован Россией.

Из-за санкций и ограничений крымчане лишены многих благ общества, которые были здесь доступны при украинской власти.

И вальсы Шуберта, и хруст второфранцузской булки.

Слёзы наворачиваются за бедных жителей обмануто-украденного Путярой Крыма. Как они там без АТР, журнала "Тассиль", Новой пошты и украинских конфет с бигмаком???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не то слово!( Крымчане так скучают по красно-чёрным флагам, по молодчикам в балаклавах с бейсбольными битами, по свидомым руководителям с хутора Козюльки Хмэльницькой области, по инструкциям о том, как забыть русский язык, по лениноповалу и т.п.!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393993)
Вот Макдональд - это совсем уж плохо. Зверство прям какое-то.....без Картошки и Колы жизнь вообще невозможна.......)))
Верховный Наставник (120954)
Уж хохлятский гимназий там точно не надо!))
А интернет-магазины как работали так и работают,даже со Лвова всё присылают))
Хранитель Истины (266824)
ёлки-метёлки...а что же сами крымчане о своих лишениях тут не напишут?...они ведь на Ответах тоже есть...
брат у меня возрастом постарше будет...так вот - он не кряхтит двже...доволен пока всем...
Верховный Наставник (157786)
А Шарли им тоже нельзя?
Привет))
Наставник (29802)
Я давно Призывал ,,,Макдональдс сравнять с землёй,,,Нафига Нам ростить Бролеров!!!!
Тепло и свет забыли упомянуть
Верховный Наставник (122723)
а гугль сам сдаёт позиции яндексу шоль?
Куета какая-то. Я уже в российском Крыме пользовался вот этой экспресс почтой.