Я вот знаю у кого тут красивые ноги, у кого бальшие титьки, у кого маленькая попка, у кого большая, у кого осинная талия, у кого родинка на интимнам месте... что мне со всем этим делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9949)
Пиши мемуары...проводи презентацию ...ооооочень интересно...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай им всем усы подрисуем?)))
Верховный Наставник (136388)
Нужно ревизию провести, каждой титьке и родинке номер присвоить))))))))))
Верховный Наставник (190398)
Значит, можно выбрать самую обаятельную и привлекаттельную
Верховный Наставник (105262)
Давай уже быстрее чёта делай , пока при памяти, а то станешь пенсионером , перепутаешь все
Верховный Наставник (132542)
Ну и дурак))