а пошто бог обидел женщин умом?)) в губы силикон накачивать,в титьке-как это понимать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (336494)
Значитса так! Не все накачивают. А те, кто,накачивают,делают это для мужиков, у которых ум тоже, однако, в трусах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
для нас же стараются ..)
Верховный Наставник (127565)
Так мы же опять виноваты.. Отдали кость для воссоздания , в которой нет костного мозга.. )))) Ща меня убьют женщины..
Наставник (39665)
Наглая ложь! У меня силикона нет ни где , а ума палата
какой умный вопрос)
Хранитель Истины (266644)
наверное Он обидел умом и мужиков, которые за этими "губами и сиСЬГАми" ухлёстывают...
а ещё на ногти клеют ногти и рисуют брови на бровях.
UNA
Наставник (98884)
вчера в Вестях показали артистку,я такую никогда не видела,так ее пластика просто сделала хуже,чем она выглядела до нее. А потом ,я запомнила таксу,чтоб увеличить вымя бабе,надо заплатить 1,5 миллиона руб,я в шоке,уж лучше на эти деньги Лэнд Крузер купить!
Верховный Наставник (187411)
да ваще
ичетакаянесправедливостьблина?