Куда низвержен клеветник братий и какая участь ждет тех, кто ему уподоблялся в клевете на Христиан?+

И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 12:10
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43623)
Сначала в бездну (ад), а потом и в геенну (озеро огненное) на вечные мучения..
К сожалению, за ним последуют и те, кто верно служил ему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да! я рада очень за братиев ..но ты в это число братиев Христовых не входишь..потому, что ты всего лишь зависимый от интернета придурок возомнивший себя страдальщиком Христовым..и орущий на всю вселенную, что ты служитель церкви. какой церкви? сатанинской??)))))
на этом я оставлю тебя в покое..ибо несчастный ты человек..для которго смысл жизни не служение Христу твоему, а тупое просиживание в интернете(помойке) как ты сам говоришь.
Твоя клевета на РПЦ - это и есть клевета! Бойся того, что ты процитировал!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!