Бог уничтоживший тех , кто в него веровал Сволота, На борту были все христиане

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
на борту были жертвы хануки,а как хаву нагилу пели мощными русскими голосами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Бог не сволота. Его нет и никогда не было. Как же раздражают посты в соцсетях православных: "господи упокой души" и далее по тексту. Хоть бы один или одна спросил: где ты был, господи?! или есть ли ты вообще?!!!! Их не возмущает чудовищная несправедливость. Просто случай в очередной раз панихидку провести и показать себя православными.
Так они же теперь прямиком в рай,как мученики?
И почему православные так не хотят умирать ?
Маловеры!