Антихрист ненавидит Слово Бога и когда о Нём говорят и его произносят. Можно ли назвать тех, кто против проповедующих Христиан антихристами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Антихрист это тот, кто против Христа, либо не признает Его божественность! (В том числе и СИ.)
1Иоан.2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
2Иоан.1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.

Естественно, все антихристы ненавидят всякое Слово о Нем и всех христиан.)
(Кстати, твои любимые и горячо защищаемые тобой СИ ненавидят все христианские конфессии, называя их "ложной религией" и ждут-не дождутся, когда "Иегова нас всех уничтожит в Армагеддоне"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Хоть людей перестали убивать христы мля..
Мудрец (21537)
Всех кто перестали нести слово из раннего христианства можно назвать антихристами. То бишь все ваши конфессии))
Наставник (33415)
Ты сам антихрист.между прочим...
Просветленный (738746)
Да это можно про все конфессии сказать, ибо каждый думает, что истинен, даже готов убить за это, кто потрусливее, просто тихо ненавидит или гадит из подтишка.
Ой все..