У тебя есть дома картины? Какие? Ну просто напишите в двух словах. У меня портреты висят, пейзажи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383131)
Одна. Я иногда рисую и раздаю. Одна "запала" и оставила себе.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Есть, пейзажи)
Верховный Наставник (242879)
Вячеслава Деревянко, Игоря Филипова, Натальи Туруновской.
Наставник (35359)
пейзажи-три...-сосновый бор на берегу реки,опушка леса и один-ранняя зима-незамерший ручей-вдалеке деревня,церковь и очень интересное небо-когда под тяжелыми снеговыми облаками пробивается луч солнца..
Верховный Наставник (122391)
вертолеты есть, самолеты есть, танки есть, корабли... острова недавно появились нужные... картину вот нада одну нарисовать... есть задумки... а дом... ну если хочешь можно и дом тоже придумыть)
Верховный Наставник (131410)
Картина-по озеру плавают 4 гуся или утки,не пойму.....
Просветленный (503479)

Верховный Наставник (154102)
у меня тетка с си ськами в винограде
Верховный Наставник (181264)
подлинники надо украсть, а это плохо..а всякую шнягу вешать не хочу.

Наставник (96348)
Картин нет... Так, рисунки только
На кухне, например, натюрморт на пол-стены.
Ну и всякие поделки жены из биссера. Гармонично вписываются кстати... )))

Наставник (30378)
На стенах только оригиналы - пейзаж скверика недалеко от художественного училища работы двоюродного племянника мужа и различные пейзажи, выполненные невесткой, а ещё вышивка от сватьи, обрамлённая в рамку сама подобными талантами не обладаю, к сожалению... А вот копии не люблю.
Верховный Наставник (105284)
Картин нет, мне картины в доме музей напоминают)
Верховный Наставник (165862)
У меня лошадь)))
Абстрактная лошадь, не портрет)))